В Брянской области продолжается капитальный ремонт автодороги Брянск-Дятьково-граница Калужской области

Подъезд к Свень-Транспортной в Брянской области капитально отремонтируют по нацпроекту

Названы лауреаты конкурса «Учитель года России» в Брянской области

В Брянске объявили пятёрку призёров регионального этапа конкурса «Лидер в образовании – 2024»

«Металлург-Оскол» разгромил команду «Александр» из Брянской области

Старооскольские футболисты победили со счётом 3:0. Матч 2-го тура чемпионата группы «Запад» СФФ «Центр» III дивизиона между «Металлургом-Осколом» и дятьковским «Александром» из Брянской области прошёл в Старом Осколе 20 апреля.Игра проходила с преимуществом хозяев. На 22-й минуте голкипер «Александра» далеко вышел из ворот, и Сергей Баркалов дальним ударом отправил мяч в пустую «рамку». Через 5 минут старооскольцы заработали пенальти, Дмитрий Жаров справился с ударом Дениса Лутая, но первым на добивание успел Баркалов – 2:0.

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

В Брянской области участились случаи краж из крупных сетевых магазинов

Баста: если Акинфеев на десять минут выйдет за «СКА‑Ростов», мы все будем плакать

Тимати показал повзрослевшего сына от модели Анастасии Решетовой

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

«Синий троллейбус» будет курсировать по улицам Иркутска 9 и 10 мая под песни Булата Окуджавы

Даниил Медведев

Даниил Медведев снялся с четвертьфинала «Мастерса» в Мадриде из‑за травмы

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"