На секции форума «Путеводитель по бизнесу Московской области» в Дубне обсудят тему инвестиций
Секция «Инвестиции в производство» состоится 30 ноября на территории Особой экономической зоны (ОЭЗ) г. Дубна.
Участники обсудят актуальные тренды в области поддержки и кредитования предпринимателей сферы технологичного производства, будут представлены примеры успешных компаний, которые уже расширяют свое производство или планируют его расширение.
Среди обсуждаемых тем - эффективность использования особой экономической зоны для снижения затрат на высокотехнологичные производства.
В...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.