Свыше пяти тысяч избирателей в Тульской области уже воспользовались механизмом "Мобильный избиратель"

"Вонь стоит невозможная": жители Донского жалуются на лакокрасочный цех в жилом доме

Как Тула отметит День города

В Арсеньевском районе прокуратура нашла в аптеках нарушения в учете лекарств

Старооскольский «Металлург» ушёл от поражения в полуфинальном матче Кубка СФФ «Центр»

Первая игра 1/2 финала розыгрыша национального турнира завершилась со счётом 2:2. В Донском Тульской области состоялся первый полуфинальный матч розыгрыша Кубка СФФ «Центр», в котором местный «Аэрозоль» принимал старооскольский «Металлург». Первый тайм поединка получился безрезультативным, зато после перерыва соперники по два раза поразили ворота друг друга. В составе белгородской команды отличились Сергей Баркалов и Денис Лутай, который сравнял счёт с пенальти уже в компенсированное арбитром время – 2:2.

На дне города уфимцы смогут бесплатно проверить свое здоровье

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Жители Сыктывкара помогут сделать родной город чище

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

VIP

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе