В новых регионах страны запустили программу школьного питания на аутсорсе
С 1 сентября начался новый этап интеграции Донбасса в образовательное пространство России. Переход на российские стандарты затронул не только учебные планы, но и одну из самых социально значимых сфер — систему школьного питания. Группа компаний «Роспитание» начала работу в новых регионах России, взяв на себя организацию этого процесса в десятках школ Донецка и Луганска.
С начала учебного года федеральный оператор обеспечивает горячими обедами тысячи учащихся, включая воспитанников многопрофильного лицея №5 им.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.