Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Инспекторы ЦОМП будут дежурить на 12 станциях метро в Вербное воскресенье

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Три медали завоевали брянские бойцы на международном турнире

Три медали завоевали брянские спортсмены на международном турнире по универсальному бою. Об этом сообщили в городском спорткомитете. Международные соревнования по универсальному бою проходят в Домодедово. Турнир посвящён памяти Олимпийского чемпиона Сергея Новикова. В соревнованиях участвуют спортсмены из 12 стран и 39 регионов России. В дисциплине «Средства защиты» отличились брянские спортсмены. Первое место в категории 16-17 лет заняла Валерия Поздняк. Серебряную награду среди девочек 14-15 лет завоевала Полина Сидорина.

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards