В библиотеках Подмосковья работают около 150 театральных студий и кружков

МВД: суд арестовал пассажира такси, напавшего на водителя в Люберцах

В Долгопрудном заработали мобильные пункты вакцинации от гриппа

"Амкал" победил "Космос" и вышел в четвертый раунд Кубка России

Медийный клуб "Амкал" обыграл "Космос" из Долгопрудного на стадии 1/64 финала (третий раунд) Пути регионов Кубка России.

Встреча, которая состоялась на стадионе в Долгопрудном, завершилась со счетом 2:1. Дубль в составе "Амкала" оформил Максим Пичугин. Он дважды отличился с пенальти - на 37-й и 66-й минутах поединка. Единственный гол в составе "Космоса" оформил Кирилл Помешкин на 49-й минуте игры.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи. В четвертом раунде Пути...