ФК «Пари НН» до конца сезона арендовал у «Краснодара» Александра Эктова

Воробьев: Подмосковье и Ташкентская область обменяются опытом в образовании

Студенты Самарского университета прошли в финал всероссийского конкурса по созданию беспилотников

Красота православных храмов (#442)

В выходные у подмосковных клубов победил только «Космос»

Очередные матчи сыграны в чемпионате России по футболу второй лиги в дивизионе Б. В этот раз победу одержал только «Космос» из Долгопрудного, но и проиграли всего две подмосковные команды. В группе 2 зрители так и не увидели голов в матче «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:0. Зато предостаточно забитых мячей было в матче дубля столичного «Динамо» и раменского «Сатурна». Но все четыре гола состоялись во втором тайме. В самом его начале «Динамо» вышло вперед, а через 20 минут упрочило свое преимущество.