Свыше 15 тысяч школьников и педагогов прошли обучение в технопарке в Долгопрудном

Праздничный автопробег ко Дню России провели в Химках

Более 500 пловцов вышли на старт заплыва кубка чемпионов Swimcup в Подмосковье

Еще трое выпускников из Ступина набрали по 100 баллов на ЕГЭ

Орловские и коломенские футболисты в рамках Второй лиги сыграли вничью

Встреча состоялась накануне. «Орлы» принимали ФК «Коломна» у себя. Матч состоялся в рамках восьмого тура LEON-первенства Второй лиги. В первом тайме пробить ворота ни одной команде не получилось. Со счетом 0:0 команды ушли на перерыв.  На 74-ой минуте гости «распечатали» ворота «орлов», мяч забил Кадыргали Симбаев. И буквально на последней минуте Евгений Рагулькин сравнял счет.  Итог игры 1:1. ...

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса в Назрани

Сэкономить и оторваться с Angsana Velavaru

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Россиянка рассказала, как в Европе приучают население есть насекомых: альтернативный белок на любой вкус теперь на каждом шагу

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!