Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Около 500 ям ликвидировали на дорогах Дубны и Дмитрова за неделю

Боеприпас времен Великой Отечественной обезвредили в Дмитрове

УК из Дмитрова напомнили о своевременном реагировании на обращения жителей

Ребята из центра «Дмитровский» стали призерами первенства по теннису на колясках

В Дмитрове прошло первенство спортивной школы олимпийского резерва «Динамо — Дмитров» по теннису на колясках. Об этом сообщает пресс-служба министерства социального развития Подмосковья. В первенстве приняли участие ребята из семейного центра «Дмитровский» г. Дмитрова и заняли призовые места. В личных зачетах ребята показали следующие результаты: Федорова Маргарита — 2 место, Белоусова Таисия — 3 место, Турсунов Анушервон — 1 место, Чернов Олег — 2 место, Куницын Иван — 3 место Микст парный: Федорова Маргарита ...

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Дмитров

Дмитров на Moscow.media
Культура

Цирковая артистка Бурятии Аригма Цыремпилова - девочка-каучук (Россия, Культура, Театр и Дети)

Дмитров на Ria.city

Дмитров

Возлюбленная Тимати ответила на слухи о пластике

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Григорий Лепс выступит в Челябинске в День Победы

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева