Военнослужащие по призыву Красноярского соединения Росгвардии посетили регбийный матч
Военнослужащие по призыву Красноярского соединения Росгвардии посетили регбийный матч красноярского клуба «Енисей-СТМ» и московского «Слава-МАР».
В минувшие выходные, в Красноярске проходил матч по регби красноярского клуба «Енисей-СТМ» и московского «Слава-МАР». Поболеть за спортсменов на матч пришли и военнослужащие по призыву Красноярского соединения Росгвардии. «Енисей-СТМ» с первых минут задал высокий темп и быстро начал наращивать преимущество. На трибунах стадиона «Авангарда» собралось более 2 тысяч болельщиков.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.