Выигрыш в лотерее «Мечталлион» ждёт своего счастливчика из Приморского края
«Национальная Лотерея» объявила о новом миллионере. Победителем праздничного тиража № 158 лотереи «Мечталлион», приуроченного к трёхлетию бренда, стал житель Приморского края. Он приобрёл счастливый билет онлайн и выиграл 2 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе оператора всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России.
Праздничный тираж проходил в особом формате: все выигрыши были умножены на два. Это значит, что счастливый билет принёс своему владельцу из Приморья не 1, а сразу 2 миллиона рублей.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.