Добавить новость

Пропавшего возле Манской петли смерти рыбака ищут больше 12 месяцев

В Красноярском крае уже год ищут 56-летнего рыбака Геннадия. Он исчез в районе Манской «петли смерти», сообщает SHOT. Житель поселка Балахта отправился на рыбалку в зону, где люди бесследно исчезают, в июне прошлого года. После того как не вернулся домой, службы начали его искать. Волонтеры и полиция обследовали берега реки Чулым, лесные массивы, а также все заброшенные строения и участки в округе. Следов Геннадия найти не удалось. Рыбак исчез в тайге на три месяца раньше, чем семья Усольцевых. Расстояние...
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Новосибирской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта