Добавить новость

Оставшегося без матери медвежонка спасли под Новосибирском

В начале февраля в окрестностях села Куликовка жители обнаружили истощённого медвежонка, бродившего по лесу. Сначала следы на снегу приняли за рысьи, однако позже выяснилось, что это детёныш бурого медведя. Об этом сообщило издание Чулымская газета. Читать новость полностью на Сиб.фм
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Новосибирской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта