Врачи спасли жительницу Читы после пяти остановок сердца
Медицинские работники краевой клинической больницы в Чите смогли спасти 51-летнюю женщину с инфарктом, которая пережила пять остановок сердца, сообщили в правительстве Забайкальского края.
Женщина поступила в реанимацию в крайне тяжелом состоянии после перенесенного инфаркта. Ее пульс и артериальное давление находились на критически низком уровне, пояснили в региональном правительстве, передает РИА «Новости».
«По показаниям мы решили микротоком нормализовать биение сердца. То есть сделать так...