Водитель Toyota Aqua сбил ребёнка на самокате в Чите

В Чите пьяный водитель врезался в забор

В Забайкалье за выходные ликвидированы более полусотни пожаров

Три золотые медали завоевали дзюдоисты сборной Якутии на первенстве Дальнего Востока

Якутские дзюдоисты завоевали три "золотые" медали на юниорском первенстве Дальнего Востока

Дзюдоисты сборной Саха Диана Вихарева, Олеся Трифонова и Собиржон Оев стали победителями юниорского первенства Дальнего Востока, проходившего 5-6 октября в Чите. Об этом сообщает ЦСП "Триумф".

Всего соревнования среди спортсменов до 21 года собрали более 80 участников из восьми региональных команд.

Особая конкуренция в весе ожидала Собиржона Оева (81 кг). Из десяти участников первенства он оказался сильнейшим, проведя три победные схватки. Также золотые медали сборной Саха принесли девушки...

Форум креативных индустрий на юге России

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

DJ Smash презентует новый трек на фестивале «Ночь инноваций»

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов

Сергей Брановицкий

Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

PRomoPulse

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"

Чита на Ria.city

Новости Читы
Чита

Появилось видео с последствиями наезда грузовика на дорожных рабочих в Забайкалье

Вдова и дочь Добрынина проигнорировали его внебрачного сына на похоронах

На церемонии введения Оззи Осборна в Зал славы рок-н-ролла выступит лидер TOOL

Концерт в честь Дня учителя прошел в Можайском культурно-досуговом центре

"Кассандра" двинется на Ростов? Вадим Самойлов с военным оркестром. Охота на ворон и бобров. Тараканы под следствием. Энциклопедию отменили?

Самсонова и Кочаретто вышли в полуфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.