Рекордное количество осадков выпало в Забайкалье

Юная якутянка стала победительницей Кубка прокурора России по стрельбе из лука

Главное управление поздравило ветерана пожарной охраны с Международным днём пожилых людей

Первенство по покупательской способности зарплат удерживает вымирающий Дальний Восток

Студентка Республиканского училища олимпийского резерва им. Р.М. Дмитриева, жительница Алдана Кристина Дрозд стала победительницей Кубка прокурора России по стрельбе из лука. Спортсменка выиграла золотую медаль в личном зачете. Команда, в состав которой, помимо Кристины Дрозд, входили Айыына Васильева и Мария Тараярова, заняла второе место в командных соревнованиях. Об этом сообщила газета «Алданский рабочий». Соревнования прошли с 24 по 29 сентября в городе Сочи. Победу одержала жительница Алдана...

Рекордное количество участников привлёк Конкурс экологических проектов в Мытищах