​Сергей Лукьянов: Главное – финансовый капитал будет вкладываться в народосбережение

На 72 % готово земполотно на участке ремонта дороги Улан-Удэ – Романовка – Чита в Бурятии

Алкоголь не будут продавать в первые два дня сентября

Выпускник орловских вузов возглавил ЖКХ Забайкальского края

Забайкальские биатлонисты выиграли 18 медалей на соревнованиях в Улан-Удэ

Спортсмены из Забайкальского края выиграли 18 медалей на Первенстве ДФО по летнему биатлону. Соревнования прошли с 24 по 26 августа в Улан-Удэ. Об этом сообщается на официальном портале региона.

По итогам состязаний в дисциплине роллер-гонка на дистанции 10 километров среди юношей 15-16 лет первое место занял Данил Реш, второе  — Никита Ендонов, а четвертое у Богдана Пузина.

На дистанции 7,5 километра среди девушек 15-16 лет победила Екатерина Колосова, серебряным призером стала Софья Михайлова...

В клубе пациентов продолжает работу социальная мастерская «Душевная авоська»