Сотрудники Минздрава Забайкальского края защитились от гриппа

Грузовик сбил дорожных рабочих при массовом ДТП в Забайкалье

Из-за огромного столба дыма в Чите нечем дышать

​Более 20 медалей завоевали забайкальцы за неделю

«Наиболее значимая у нас бронза с Первенства Европы по вольной борьбе, её завоевал Тамир Ешинимаев. Забайкальские лучники завоевали 12 медалей на третьем международном турнире в Астане. Золото выиграл Даба Цырендрожиев на Чемпионате России по вольной борьбе в Тамбове», - рассказал руководитель ведомства.Всего на прошедшей неделе прошло шесть спортивных соревнований, где приняли участие более 670 человек. Напомним, по решению губернатора Забайкалья Александра Осипова 2021-2025 годы в регионе объявлены «Пятилетием спорта».

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Фонд «Зеленая миссия» запустил акселератор для социальных предпринимателей и продолжает прием заявок на участие в конкурсе

DJ Smash презентует новый трек на фестивале «Ночь инноваций»

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов

Чита

Забайкальские огнеборцы завоевали "серебро" в Спартакиаде МЧС России в ДФО

Чита

Больной пассажир в самолёте Чита — Москва стал причиной посадки в Новосибирске

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

Чита на Ria.city

Новости Читы
Чита

Бутман объяснил причину роста популярности джаза в России

Опера «Моцарт и Сальери» прозвучала в завершение сезона культурно-просветительской программы музея-усадьбы «ОНЕГ»

Болеющая Ханна в открытом донельзя платье, мрачная Кока и рядом с ними Крид в худи: трибьют-концерт Валерии

На «Афише» стартовала предпродажа билетов на выставку-байопик «Виктор Цой. Легенда»