Вредителя, способного уничтожить весь урожай, выявили в партии фруктов

Гаражи сгорели на Фадеева в Чите

​Более 25 тысяч человек стали заниматься настольными спортивными играми в Забайкалье в 2024 году

Читинцы и гости города вновь смогут очароваться севером Забайкалья - выставка «Вдохновение Удокана» откроется 20 июня

ФК

ФК "Бурятия" продолжает большой футбольный сезон

Двухматчевое кубковое противостояние с "Читой" началось на нашем стадионе. "Бурятия" вышла на игру в том же стартовом составе, что и в последней победной игре против "Распадской". Гости начали матч более активно и с завидной регулярность угрожали воротам "Бурятии". Наши футболисты отвечали атаками, но не могли забить. А на 15-ой минуте игроки из Забайкалья вышли вперёд.

Первый тайм так и закончился со счётом 1:0. Во второй половине игры наши футболисты устроили настоящий штурм ворот соперника...

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Звуковые щетки для детей RL 035 Kids Pink от Revyline в онлайн-магазине Ирригатор.ру в Екатеринбурге

Российская компания «Ревилайн» в Йошкар-Оле выпустила новый стационарный ирригатор RL 150

Магазин "Стильпарк" в новой концепции открылся в Москве

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов

Чита

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров, Shaman, Сергей Жуков, Катя IOWA показали награды и наряды в студии "Авторадио"

Анастасия Мыскина

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Отделение СФР по Москве и Московской области выплатило единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью 474 семьям региона

СЕНСАЦИОННЫЙ ДОКЛАД ПРО ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ, САФРОНОВА, ГОЛУНОВА.

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»