Жёсткая авария произошла на федеральной трассе в Забайкалье

Крупный пожар ликвидирован в Тункинском нацпарке

Лесной пожар размером в 34 футбольных поля разгорелся в районе Забайкалья

Чем запомнились строительная выставка «Город» и Приморский строительный форум

Боксер Дмитрий Двали выиграл золото чемпионата Европы

Боксер сборной Забайкальского края Дмитрий Двали выиграл золото чемпионата Европы по боксу среди мужчин, сообщается 29 апреля в группе Федерации бокса Забайкальского края во «ВКонтакте». Ранее сообщалось, что Дмитрий вышел в финал чемпионата Европы по боксу среди мужчин, Двали одержал победу над боксером из Болгарии. Соревнования проходят в Сербии, где принимают участие более 400 спортсменов из 33 стран. Чемпионаты Европы среди мужчин проводятся с 1925 года. Первый турнир прошел с 5 по 7 мая 1925 года в Стокгольме.

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

С чем носить джинсовое платье этой весной: примеры образов

Показ Academy Kaurtseva Fashion Day III 24

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов

Забайкальский край

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чернышевск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняли призовые места в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»

Чита

Забайкальский предприниматель Андрей Зорькин: Юрий Трутнев десять лет развивает регион