Стало известно, на каких реках прибывает вода

Читинский комик Антон Остерников снялся в продолжении сериала «Универ»

С 1 июля платить за ЖКУ россияне будут больше в среднем на 10%

Дритфтеры устроили открытие «сезона» в Чите

Читинцы выиграли 16 медалей на Всероссийском фестивале, Чемпионате и Первенстве России по французскому боксу сават

По итогам состязаний на Чемпионата России среди женщин в весовой категории до 52 килограммов золотую медаль завоевала студентка Читинского педагогического колледжа, спортсмен-инструктор ГУ РЦСП Юлия Абакумова. Среди мужчин в весовой категории до 85 килограммов золотую медаль завоевал президент федерации кикбоксинга Забайкальского края, старший тренер по савату Дмитрий Фёдоров. Среди мужчин в весовой категории до 60 килограммов серебряную медаль завоевал Андрей Силинский.По итогам состязаний Первенства...

Мультфильм «Пушистый вояж» выйдет в прокат при поддержке Детского радио

Делаем образ стильным при помощи одной яркой детали

10 полезных продуктов для сердца

Пермский край, Суксунский район

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов

Забайкальский край

Две семьи из Забайкальского края вышли в финал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»