Цены на теплоэнергию увеличатся в Чите

ДТП с двумя иномарками и тягачом произошло в Чите

Три управляющие компании лишены лицензий

Стюардессы сдали в полицию вахтовика из Чувашии, который нарушил федеральный закон при перелете

Боевое видео: Якутский боец победил на первенстве ДВФО по смешанным единоборствам

Боец клуба «Sakha Wrestling MMA» Айасхан Антонов стал победителем первенства ДВФО по смешанным боевым единоборствам в Чите.

Якутский спортсмен стал чемпионом в весовой категории до 61,2 кг. Молодой боец является младшим братом известного якутского борца Айхаана Антонова.

Еще один представитель якутской команды Дмитрий Старостин в весовой категории до 77,3 кг в упорном бою уступил будущему чемпиону соревнований.

В чемпионате и первенстве Дальнего Востока в...

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24