Спецназ Росгвардии уничтожил сразу две самоходные гаубицы ВСУ «Богдана» в Черниговской области
Операторы БПЛА подразделения специального назначения войск национальной гвардии с помощью ударных FPV-дронов поразили две самоходные артиллерийские установки украинских боевиков «Богдана» в Черниговской области.
Самоходные гаубицы, одна из которых была замаскирована сетью, а вторая спрятана в хорошо укрепленном подземном укрытии, росгвардейцы обнаружили в лесном массиве в ходе воздушной разведки. После анализа разведданных по самоходкам противника оперативно отработали дроны-камикадзе на оптоволокне.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.