В Красноярске разыгрывавший утопление подросток утонул в озере
В Красноярске во время игры на озере утонул 17-летний подросток. Об этом сообщила пресс-служба СК России по Красноярскому краю и Хакасии.
По данным следствия, вечером 19 июня мальчик отдыхал с друзьями на берегу водоема вблизи дома по улице Монтажников. Купаться в этом месте было запрещено. Подросток нырял с пирса и притворялся тонущим. В какой-то момент он не вынырнул. Тело из воды достали другие отдыхающие.
Следователи организовали проверку и выполняют действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.