В Ингушетии 20 тысяч человек вышли на поиски пропавшего мальчика
В Ингушетии почти 20 тысяч добровольцев вышли на поиски пропавшего мальчика. Об этом 360.ru сообщил информационный координатор поисков с позывным Байрам.
Масштабные поиски продолжаются четвертый день. По его словам, в первые два дня без регистрации собралось до двух тысяч человек. Сегодня число добровольцев превысило 20 тысяч.
Приехали люди из Чечни, Дагестана, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии. Добровольцы прочесывают реку, пытались построить дамбу, чтобы снизить уровень воды, но безрезультатно.