В Карачаево-Черкесии выпущен первый в регионе сборник комиксов по мотивам народных сказок

Кубанское казачество: мифы и правда

Врач рассказала, как стать донором и какие есть противопоказания

Найден автомобиль участников нападения на полицейских в Карачаевске

Спортсмены из КЧР завоевали 8 медалей различного достоинства на Кубке России по борьбе на поясах

26 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Спортсмены из Карачаево-Черкесской Республики завоевали 2 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых медалей.

«По итогам Кубка России по борьбе на поясах среди мужчин и женщин, который завершился накануне в Рязани, спортсмены из Карачаево-Черкесской Республики завоевали 8 медалей различного достоинства», – сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона.

Так, обладателями золотых медалей стали Азамат Тоторкулов в весовой категории 75 кг и Арсен Муссалаев в весе 100 кг.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отдых во имя открытий

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов

Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Черкесск на Ria.city

Новости Черкесска
Черкесск

13 мая - День памяти усопших (Радоница) в Карачаево-Черкесии объявлен нерабочим днем Указом Главы региона Рашидом Темрезовым

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде