Череповецкая учительница — среди лучших в России: полмиллиона рублей за «огонь»

КХЛ. «Северсталь» — «Динамо» Минск. Смотреть онлайн, прямой эфир

«Северсталь» обыграла минское «Динамо» в серии буллитов. Хозяева уступали в две шайбы

Практически завершено проектирование нового участка улицы Ленинградской в Череповце

«Северсталь» — «Динамо» Минск — 3:2 Б. Видеообзор матча КХЛ

8 октября в Череповце состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Северсталью» и минским «Динамо».

8 октября в Череповце состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Северсталью» и минским «Динамо». Игра завершилась победой российского клуба в серии буллитов.

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. Гости к 36-й минуте вели в счете 2:0. По шайбе забросили Вадим Мороз и Андрей Стась. Хозяева отыграли одну шайбу на 41-й минуте, а на 49-й минуте сравняли счет. Дубль оформил Иван Подшивалов.

Определены организации-финалисты XI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России — 2024»

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

"Фортуна" на льду: как многодетная мама развивает уникальную хоккейную команду для слабовидящих детей

Какие капельницы или уколы делают для выхода из запоя?

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

Газпром

Закупки Газпрома. 9 октября 2024 г. Техническое обслуживание и текущий ремонт и др. услуги

В Клину стартовал девятый марш кремлевских курсантов

Череповец на Ria.city

Новости Вологодской области
Череповец

Игорь Бутман и Сергей Жилин станут хэдлайнерами фестиваля «Джаз на Байкале»

Мариинский театр покажет грандиозную оперу «Война и мир» Сергея Прокофьева в постановке Андрея Кончаловского

Джиган подарил Оксане Самойловой козу

В Новосибирске перенесли три концерта Мацуева из-за его болезни

Даниил Медведев

«Стали хуже после коронавируса»: Медведев неприличным образом привлёк внимание к проблеме с мячами

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»