Нижегородское «Торпедо» проиграло «Северстали» со счетом 0:3

«Торпедо» — «Северсталь». Видеотрансляция матча КХЛ, смотреть бесплатно

Улан-Удэ попал в чемпионы по подорожанию жилья за август

Соглашение о сотрудничестве между оператором связи Мегафон и Правительством Иркутской области подписано на Восточном экономическом форуме

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл первый матч «Северстали» из Череповца со счетом 0:3. Игра прошла на домашней арене в КРК «Нагорный» 4 сентября.

В первом периоде автором шайбы стал игрок команды противника Данил Аймурзин. Он забил гол на четвертой минуте матча. Игрок «автозаводцев» Бобби Линч во втором промежутке не забил штрафной бросок. На 31-й минуте в ворота нижегородцев вновь отправил шайбу игрок «Северстали» Аймурзин.

В третьем промежутке на 56-й минуте капитана «Торпедо»...

Деловые мероприятия на выставке «Интерткань-2024. Осень» 10-12 сентября

Российский турист прилетел на Кубу и был отправлен назад в Россию по этой причине

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы