Экс-главврачу больницы Озёрска дали девять лет по делу о взятках на 20 млн рублей Бывшего главврача городской больницы Озёрска (Челябинская область) приговорили к девяти годам колонии строгого режима по делу о взятках на 20 млн рублей. Читать полностью...