Добавить новость

Экс-главврачу больницы Озёрска дали девять лет по делу о взятках на 20 млн рублей

Бывшего главврача городской больницы Озёрска (Челябинская область) приговорили к девяти годам колонии строгого режима по делу о взятках на 20 млн рублей.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Челябинска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта