Билет лотереи от «Столото» за 15 рублей принес жителю Челябинской области более 6 млн рублей
8 июля 2025 года в 9110-м тираже государственной лотереи «Остатки сладки» был разыгран суперприз — 6 406 983 рубля. Победителем стал житель Челябинской области.
Счастливчик еще не обратился за выигрышем в лотерейный центр «Столото». Возможно, он или она еще не знает о своем везении. На данный момент известно, что участник купил билет за 15 рублей в мобильной версии сайта «Столото».
Напоминаем, что общий срок обращения для получения выигрышей через лотерейный центр «Столото» — порядка 3,5 лет с даты проведения тиража.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.