Велогонка на виртуальной дистанции состоится в Магнитке

Жирновчане стали призерами Всероссийского форума по экологии

Бастрыкин поручил проверить школу вокала в Челябинске из-за навязанного кредита

«Трактор» выиграл у «Ак Барса» в матче КХЛ благодаря дублю Кравцова

Челябинский «Трактор» на своем льду обыграл казанский «Ак Барс» 16 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Трактора» шайбы забросили Чарльз Робинсон (28-я минута) и Виталий Кравцов (38-я минута, 47-я минута, в большинстве). У «Ак Барса» отличился Кирилл Крутов на 52-й минуте. В результате встреча завершилась при счете 3:1 в пользу «Трактора». Отметим, «Трактор» после 16 матчей набрал 24 очка и занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Эзотерик Аделина Панина получила очередную награду

Коллекция бренда /DAS/ на Московской неделе моды

ENERGY рекомендует триллер «Свидание с монстром»

Детское радио поставит суперлайк на музыкальной премии СТС Kids

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Киев

Зеленский не включил в свой план пункт о «возвращении» утерянных территорий

Победителей конкурсов всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия» наградят в «Космосе»

Челябинск на Ria.city

Новости Челябинска
Челябинск

В Челябинске школьница нанесла себе увечье из-за ссоры с родителями

Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями с использованием цифровых технологий

Документальный фильм о The Beatles выйдет на экраны в этом году

Экс-гитариста Оззи Осборна подстрелили в Лас-Вегасе

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»