Оттаскал за волосы чужого ребёнка: мужчина набросился на девочку в школе Челябинска

Исследование: мужчины используют ИИ в работе чаще женщин

Главный тренер ХК «Торпедо» Ларионов оценил игру с «Металлургом» и «Трактором»

«Трактор» — «Ак Барс». Видеообзор матча КХЛ

Сегодня, 16 октября, в Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Трактор» принимал на своем льду «Ак Барс». Встреча завершилась победой челябинского клуба со счетом 3:1.

В середине второго периода счет в матче открыл нападающий «Трактора» Чарльз Робинсон. Вторую шайбу в конце второго периода забросил Виталий Кравцов.

Московские хирурги удалили кисту лёгкого новорожденному с экстремально низкой массой тела

ENERGY рекомендует триллер «Свидание с монстром»

Зона турбулентности: аэропорты хотят развивать при помощи концессий — что тормозит инвесторов и куда уже вкладывают миллиарды