«Ленинградцу» в 13-м туре второй лиги повезло: команда Вадима Евсеева вырвала ничью у «Сибири» благодаря голу Бачинского на 5-й компенсированной ко второму тайму минуте

Главные тайны Сибири, которые ставят ученых в тупик

В Татарстане срочникам пришли выплаты за подписание контракта с Минобороны. Они говорят, что ничего не подписывали — 74.ru

От Красной Шапочки до летучей мыши: по Туле прошел парад собак в костюмах

«Ленинградцу» очень нужна была домашняя победа над «Сибирью», поскольку команде из Ленобласти желательно по итогам сезона вернуться в ФНЛ. Но ход очередного матча (в 13-м туре соперником коллектива Вадима Евсеева была «Сибирь») был таков, что домашняя ничья может считаться определённым успехом: «Ленинградец» был на волоске от поражения. Евсеев выпустил в стартовом составе Ратникова, Кухарчука и Баркова, а Бачинский был выпущен со скамейки на 82-й минуте спасать положение, поскольку хозяева «горели» 0:1.

Браслеты, цепи и кольца: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказала о продажах украшений в городах-курортах

Что ест ваш любимый?

Больные фантазии: 10 недугов, на которые мы все жалуемся, хотя их не существует

«Профессиональное завтра»: студенты МГППУ - призеры конкурса студенческих проектов

Продюсер Финкельштейн: Шнуров не отдает 140 млн рублей за отмененный концерт

Финалист «Голоса» Олег Аккуратов отметит 35-летие экспериментальным вечером классической музыки