Школьник из Китая получил инвалидность после задания учителя присесть 1000 раз

Мигранты в Челябинской области занимались запретным

В Челябинске лишившие жизни русского парня таджики попросили их строго не судить, потому что они молодые

Ностальгические ФОТО учителей Советского Союза

ЦСКА уступил «Трактору» в домашнем матче КХЛ, не сумев забить во второй игре подряд

МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Московский ЦСКА проиграл челябинскому «Трактору» со счетом 0:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе гостей шайбы забросили Никита Тертышный (18-я минута), Бадди Робинсон (31, 52) и Марсель Ибрагимов (47).

«Трактор» одержал четвертую победу подряд и продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 18 очков в 12 матчах. ЦСКА идет четвертым на Западе, имея в активе 15 очков после 13 встреч.

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»

ТРЦ «Мегаполис» масштабирует сегмент DIY & Household

Благодарность за концерт

DJ Smash презентует новый трек на фестивале «Ночь инноваций»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Челябинск

Гадалка обманула жителей нескольких регионов на 190 тысяч рублей

Челябинская область

"Металлург" разгромил ЦСКА в рамках КХЛ

Сергей Брановицкий

Увеличение прослушиваний в Яндекс Музыка. Лайки Яндекс Музыка. Подписка на артиста Яндекс Музыка.

Челябинск на Ria.city

Новости Челябинска
Челябинск

Своих учителей поздравили заключенные Челябинской области

«Европа Плюс» отправит 10 слушателей в Стамбул на концерт Thirty Seconds to Mars

У дочери Элвиса Пресли было плохое предчувствие перед смертью певца

Игорь Бутман запустил новый подкаст о российском джазе

Аня Покров, Элджей и другие звезды запустили флешмоб в поддержку людей с ДЦП

Рублёв признался, что мог завершить сезон после операции перед турниром ATP в Пекине

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»