Как голосует Южноуральск

Основной день выборов губернатора стартовал в Челябинской области

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе уступили торпедовцам

98-летняя жительница Южноуральска пришла с сопровождением на избирательный участок и проголосовала

Начало поединка осталось за гостями. Они регулярно создавали опасные моменты. Счёт уже на третьей минуте мог открыть Анзор Хутов, но ударил выше перекладины. Ещё через несколько минут лучший бомбардир кавминводского коллектива вновь угрожал чужим воротам, однако головой пробил мимо створа. А вот хозяева реализовали первый же свой момент. На 36-й минуте на ударной позиции оказался капитан команды Денис Замятин, который не промахнулся, — 1:0 в пользу «Торпедо». Гости бросились отыгрываться, но черно-белые...

Музыка объединяющая народы

Коллекция Marella «Le Muse» осень-зима 2024-2025

10 невероятных и радикальных способов решения глобальных проблем

От высокого холестерина спасут яблоки? Врач объяснила, можно ли заменять статины на продукты и пищевые добавки

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Челябинск

В отчетной конференции Объединенного Совета ветеранов АО ЖДРМ принял участие представитель ветеранской организации Уссурийского ЛРЗ

Челябинск

Лучшие работники ЧЭРЗ примут участие во всероссийском конкурсе

Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад по ситуации с мигрантами на Хилокской в Новосибирске

Челябинск на Ria.city

Новости Челябинска
Челябинск

“Фанагория” получила сразу 7 высоких наград Международного конкурса Asia Wine Сhallenge в китайском Гонконге

Певица Алла Рид выступила на вечере в честь юбилея комедии "В джазе только девушки»

Моргенштерна* могут объявить в розыск

Эта песня отражение семейной трагедии: Александр Иванов о «Песне про любовь»

US Open

Арина Соболенко выиграла Открытый чемпионат США — 2024

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Челябинск показывает очень низкую явку на выборах губернатора

Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности матча Кубка России по футболу