Размер выплаты на ЖКУ сельским специалистам увеличат вдвое

Названы самые высокооплачиваемые профессии среди пенсионеров Челябинска

Какой будет осень в Челябинске: опять сюрпризы

«Амур» победил «Трактор» и стал обладателем Кубка губернатора Челябинской области

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе победили соперников из Челябинской области

Как и ожидалось, поединок выдался упорным — впрочем, как и все предыдущие встречи этих команд. Дебют матча остался за гостями, к третьей минуте они вели 2:0. Однако хозяева вскоре не только догнали, но и перегнали соперника, на седьмой минуте Иван Некрасов мощным броском сделал преимущество принимающей стороны двукратным — 4:2. Тем не менее, к десятой минуте на табло вновь горели равные цифры — 5:5. Тренерский штаб «Виктора» взял тайм-аут, который пошёл на пользу, и к экватору первого тайма любимцы...

Золотые регионы России: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказал, в каких городах чаще покупают изделия из золота

Мегадискотека Детского радио «Дети как звезды!» пройдет 1 сентября в Москве и Санкт-Петербурге