"Goodbye YouTube": Не пропустите взрывную премьеру!

Лесопарковый маньяк из Челябинска открыл тайну, отсидев срок

Алексей Корочкин вышел из тюрьмы через 20 лет и пообщался с журналистами.

Лесопарковый маньяк из Челябинска отсидел 20 лет за серию убийств и изнасилований. Выйдя на свободу, он сделал несколько любопытных заявлений, пообщавшись с корреспондентом Пятого канала. Алексей Корочкин открыл тайну, что невиновен, и отсидел солидный срок за кого-то другого.

Заключённый освободился из исправительной колонии строгого режима в Челябинской области 2 августа 2024 года. Корочкина прозвали лесопарковым маньяком за то...

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Как записать бабушку в телефоне

Названы Топ-5 стран, где россияне больше всего покупают жильё: Турция вылетела с первого места в аутсайдеры - все бегут из этой страны

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Челябинск на Ria.city

Новости Челябинска
Челябинск

Блогеры «Инсайт Люди» приняли участие в воркшопе в Челябинске

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов

Сергею Шнурову запретили употреблять алкоголь и курить перед концертами

На фестивале «Похвала органу» в Архангельске будет звучать Бах

Новак Джокович

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»