Выигравший в лотерею россиянин рассказал, куда потратит 607 млн рублей

ФСБ провела обыски в мэрии Челябинска и задержала главного дорожника Шиляева

Сотрудники ФСБ после обысков задержали главного дорожника Челябинска

24 мая в истории Асбеста

Житель Челябинской области выиграл более 607 миллионов рублей в «Спортлото»

Житель Челябинской области выиграл 607 миллионов рублей в лотерее «Спортлото «4 из 20». Об этом сообщило в пятницу, 10 мая, РИА Новости.

— 10 мая был разыгран рекордный для РФ суперприз среди числовых лотерей от «Столото», — говорится в статье.

Во время 8154-го тиража участник из Челябинской области выиграл 607 032 698 рублей. Победитель приобрел билет за 250 рублей в мобильном приложении «Столото».

По правилам «Спортлото «4 из 20», чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать...

В Астрахани прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы

Команда ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» приняла участие в благотворительном забеге от фонда «Антон тут рядом»

ТОП-10 продуктов, необходимых для здоровья щитовидной железы

Модернизация контейнерных площадок продолжается в Реутове

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Количество пользователей-инвесторов на платформе «Атомайз» превысило 72000

Челябинская область

В Сорочинском городском округе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими

Путин поручил утвердить программы развития 10 регионов России

Челябинск на Ria.city

Челябинск

Синоптики объяснили, что вызвало аномальный холод в Челябинской области

Сергей Лазарев представил эротический перфоманс на нижегородском концерте

Главный тренер «СКА-Ростов» высказался о владельце клуба Басте

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл комиссионный осмотр школы №20 имени Гапанца Ивана Владимировича

Бизнес-эксперт Екатерина Паршина дала 3 совета, как не стать самодуром в компании

Большой шлем

Dagospia: Синнер и Калинская вместе поужинали в ресторане в Париже

С чего начинается любое заболевание?

Творческие способы использования мозаики из стекла в садовом дизайне

Театр «Модерн» представит спектакль к 130-летию Олдоса Хаксли

Юные футболисты из свердловского города стали серебряными призерами всероссийского турнира

Лето не придет, даже не ждите: синоптики сделали прогноз на 3 месяца, погода удивит