Названы победители премии «Служение» от Московской области
В Доме правительства Московской области наградили победителей III Всероссийской муниципальной премии «Служение», передает корреспондент РИАМО.
«Сегодня мы отметили тех, кто принимал участие в нашем конкурсе. Это лучшие специалисты, лучшие представители своих муниципалитетов, своих городских округов. Как я уже сказал в своем выступлении, на уровне министра территориальной политики мы приняли решение о том, что эти межмуниципальные практики будут тиражироваться. Конечно же, это все невозможно без поддержки нашего губернатора ...