В центральный аппарат ведомства будет доложено о ходе проверки по сообщению об организации незаконной миграции в Московской области

Всероссийский молебен о победе прошел в Никольском соборе в Красногорске

Минтранс Подмосковья представил список автобусных маршрутов до приютов для животных

«Чеховские медведи» победили в Снежинске

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» в рамках чемпионата российской Суперлиги заработал два очка в выездной игре с челябинской командой «Динамо-Сунгуль» - 33:28. Матч проходил в город Снежинске. В первые минуты оба коллектива словно забыли как забиваются мячи в таком результативном виде спорта как гандбол. Счет открыли хозяева аж на третьей минуте, но «Чеховские медведи» и вовсе распечатали ворота соперника только на шестой минуте, когда «Динамо» вело 3:0. Позволив сопернику уйти в отрыв на четыре мяча...

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»

Like FM поддерживает премию ЖАРА MEDIA AWARDS 2024

Дефицит у каждого второго: как понять, что вам не хватает витамина D, и чем это опасно