Мигранты из Средней Азии напали с ножом на двух мужчин в Подмосковье

Ярмарки и мастер-классы прошли в школах в Чехове

Второй сезон фестиваля «Город танцует в парках» стартует в Подмосковье 11 мая

«Чеховские медведи» почти обеспечили себе выход в полуфинал Суперлиги

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» провел первый четвертьфинальный матч плей-офф российской Суперлиги. Матч в городе Снежинске Челябинской области против «Динамо-Сунгуль» завершился уверенной победой гостей со счетом 31:22.  Судьба путевок в полуфиналы решается в двухматчевом противостоянии. Свою игру в Снежинске в рамках регулярного чемпионата «медведи» проиграли, но в игре плей-офф прежних ошибок они уже не допустили. С первых минут гости захватили преимущество и весь первый тайм «Динамо-Сунгуль» находилось в роли догоняющей команды.

Фонд «Восход» инвестировал в российский проект SaaS-платформы на основе ИИ Syntelly

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Пожарный КамАЗ презентовали ученикам гимназии №7 в Чехове

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Леонид Агутин уехал из России после признаний Пугачевой

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

«Коноплянка» гнездится в России // Московский «Кристалл» начнет выпуск белорусской водки

Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Продвижение новых песен с высоким результатом

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева