Добавить новость

Путешественница из Петербурга завтра стартует из Казани в сторону Шанхая

Путешественница из Санкт-Петербурга Мария Ос, следующая на велосипеде в китайский Шанхай, сделала остановку в Казани. В столице Татарстана девушка провела несколько дней, а уже утром 23 июня, если позволит погода, планирует продолжить путешествие. Об этом она рассказала корреспонденту «Татар-информа».

Мария выехала из Санкт-Петербурга 1 июня. После Казани ее маршрут пройдет через Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск и Улан-Удэ. Затем путешественница пересечет Монголию и въедет в Китай...

Глава Чувашии Олег Николаев



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Чебоксар




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта