В Чебоксарском районе вспыхнула строящаяся школа

Пожар произошёл в строящейся школе в Чувашии

Приставы Петербурга заставили чуваша вынести с Конной Лахты 10-тонную свалку

Установлены сроки по сносу незаконных гаражей на Афанасьева

13 медалей спортсмены Оренбуржья завоевали на чемпионате России по легкой атлетике

С 15 по 19 июля в Чебоксарах прошёл чемпионат России по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и слепых.  Спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата завоевали: * три золотые медали; * семь серебряных медалей; * три бронзовые медали. Среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата: * Кирилл Глазырин занял первое место на дистанциях 100 м и 200 м и побил мировой рекорд, пробежав 100 метров за 11,62 секунды; * Дияс Избасаров занял первое...

После появления «New Москва» на этом райском острове Богов, Россия открывает там Генеральное Консульство: русских так много, что надо их пересчитать

Новая летняя коллекция Khy

Зима близко: Вильфанд предсказал скорое падение температуры, указав регионы, где это случится

Малинки – чудесный парк птиц в Ростовской области у трассы М4-Дон

Глава Чувашии Олег Николаев

Чебоксары

На перекрестке Машиностроительного и Дорожного проездов в Чебоксарах новая дорожная разметка

Динамо

???? 20 июля на стадионе «Динамо» любители шахмат отметили Международный день шахмат, а также 100 летний юбилей Всемирной шахматной федерации (ФИДЕ).

Svetlana L

Отрытый конкурс красоты и таланта «Одна на миллион»