На автотрассе М-12 Москва – Казань МТС завершила строительство инфраструктуры связи

АО "Транснефть–Верхняя Волга" за полгода провело 16,8 тыс. экологических анализов

В Чувашии осудили женщину за смертельный удар ножом в пьяной ссоре

В среду над Чувашией прогремит гроза

Параспортсмены из Мытищ победили на чемпионате России по легкой атлетике

Спортсмены из Мытищ Татьяна Альмухаметова и Даниил Куранов вновь заняли верхние ступеньки пьедестала на чемпионате России по спорту слепых и лиц с поражением опорно-двигательного аппарата по легкой атлетике. Соревнования прошли в Чебоксарах. Свое чемпионское звание подтвердила легкоатлетка Татьяна Альмухаметова: она выиграла две золотые медали на дистанциях 100 и 200 метров. Двухсотметровка — любимая дистанция Татьяны. По словам спортсменки, главная цель на соревнованиях — улучшить свои результаты.

Молодёжь сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выиграла дорожный этап интеллектуальной лиги ОАО «РЖД» «Что? Где? Когда?»

Дата запуска новой системы въезда / выезда из ЕС перенесена: российским туристам теперь надо в ней зарегистрироваться

Новая летняя коллекция Khy

Кажетта Ахметжанова: какие цифры в дате рождения отвечают за денежный магнетизм человека

Глава Чувашии Олег Николаев

Выставка-реклама «Галерея книжных новинок»

Концерт Игоря Бутмана и Сабантуй: куда сходить на выходных в Твери

Рафаэль Надаль проиграл в первом финале тура ATP в преддверии своей последней Олимпиады

Отрытый конкурс красоты и таланта «Одна на миллион»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала 2024 года 140 тысяч женщин и новорожденных Московского региона получили услуги по родовым сертификатам

Представители «Метровагонмаш-Сервиса» посетили СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» для обмена опытом

Спортивные игры в СЛД "Москва-Сортировочная" филиала "Московский"

Когда ставки на вырост: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в июле 2024 год