В чувашском селе от десятков домов лились нечистоты в реку и землю

Айаал Сивцев становится десятикратным чемпионом России

Брянщина приумножает сельскохозяйственную мощь

Еще комплект медалей завоевали якутские легкоатлеты в третий день чемпионата России

Спортсмен из Ижевска стал серебряным призёром Чемпионата России по легкой атлетике по спорту лиц с ПОДА

Чебоксары. Чувашская Республика. Легкоатлет из Ижевска Влад Потапов стал медалистом Чемпионата России по легкой атлетике по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорту слепых. Об этом сообщается в группе спортивного клуба для людей с инвалидностью в Ижевске «Кузнечики».

По данным Паралимпийского комитета России, соревнования стартовали 17 июля на стадионе «Олимпийский», а закончатся 19 июля. В них участвуют более 500 легкоатлетов со всей страны (0+).

В забеге на...

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.

Итоги конкурса моделей «Best Model Europe 2024»

Сеть клиник «Будь Здоров» открывает новое направление лечения — ВМАС-терапию

Заведующий рефракционным отделением клиники микрохирургии глаза АйМед Кирилл Светлаков: как снизить нагрузку на глаза при работе с гаджетами

Глава Чувашии Олег Николаев

Чебоксары

В Чувашии осудят сотрудника администрации, который не ответил на жалобу местного жителя

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд споет на крыше

Чебоксары на Ria.city

Новости Чебоксар
Чебоксары

Андрей Матросов – бронзовый призер кубка чемпионов Союзного государства среди вальщиков леса «Лесоруб-2024»