Спортсмен из Ижевска стал серебряным призёром Чемпионата России по легкой атлетике по спорту лиц с ПОДА

Экологический арт-объект "Чудо-рыба" установили в Чебоксарском порту

Москвичам в августе дешевле всего улететь в Петербург, Чебоксары и Ульяновск

Власти Чувашии будут сотрудничать с Беларусью по поставке семян для замещения иностранных сортов

Еще комплект медалей завоевали якутские легкоатлеты в третий день чемпионата России

Сборная Якутии в третий день чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов с ПОДА в Чувашии оформила на свой счет четыре медали.

Так, Саргылан Семенов добился второй день подряд золотой награды. Сегодня он стал лучшим в беге на 200 метров, несмотря на сильную конкуренцию в лице опытных спортсменов из регионов страны. При этом спринтер из Усть-Алданского улуса пробежал дистанцию гораздо уверенно, чем накануне.

Серебряным призером чемпионата России стал амгинец Виктор Евсеев.

Инсульт: что нужно знать?

Российские аналитики оценили состояние отечественного рынка ЦФА

В Оренбургском филиале АО «Желдорреммаш» освоен ремонт нового оборудования для тепловозов «Витязь», работающих на БАМе

Итоги конкурса моделей «Best Model Europe 2024»

Глава Чувашии Олег Николаев

Чебоксары

В России число происшествий с самокатами сократилось на 16%, а тяжесть травм увеличилась

Чебоксары

Нижегородские легкоатлеты завоевали четыре медали на Первенствах России в Чебоксарах и Краснодаре

ЧМ

Черчесов о России-2018 против Испании-2024: «Эту команду мы бы не обыграли. На ЧМ-2018 я радовался выходу на испанцев, у них не было тренера, Йерро пришел за два дня до турнира»

Чебоксары на Ria.city

Новости Чебоксар
Чебоксары

Андрей Матросов – бронзовый призер кубка чемпионов Союзного государства среди вальщиков леса «Лесоруб-2024»