Амбассадор акции «Вода России» Юлия Михалкова ...

ИПП Чувашии в I квартале 2024 года составил 123%

Новый гальванический цех запущен в Чебоксарах

Сборная Подмосковья взяла две награды первенства России по настольному теннису

​Спортсмены из Подмосковья завоевали две серебряные медали на первенстве России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. В парных соревнованиях среди юношей второе место заняли Максим Антонов и Родион Уедраого, представляющие городской округ Химки. ​«Играем в нашей паре только второй турнир, ранее выступали исключительно в одиночных соревнованиях. Оказалось, что вдвоем играть легче, особенно если внимательно...

Выставки индустрии моды в Москве

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

В столице Туркменистана - Ашхабаде открыли памятник легендарному армянскому поэту и композитору Саят-Нове

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

Глава Чувашии Олег Николаев

Динамо

Разгром в Москве и драма в Сочи: «Динамо» без труда сохранило лидерство, но «Краснодар» остался в гонке за золото РПЛ

Интернет

MONT расширил продуктовую линейку ИБ-решений при поддержке «Сайберпик»

2ГИС

Маркетологи рассказали, что влияет на популярность компании в 2ГИС

Чебоксары на Ria.city

Новости Чебоксар
Чебоксары

Эксперты рассказали, сколько лет жителям Чувашии ждать зарплат от 100 тысяч рублей

Мама Тимати рассказала, как относится к нынешней девушке рэпера

«Ложишься и думаешь: проснуться бы!», — Алла Пугачева рассказала, с какими проблемами со здоровьем столкнулась на Кипре

«Справляюсь только медикаментозно»: мать Тимати призналась в тяжелом недуге

Вера Звонарёва

Звонарёва проиграла американке Крюгер в квалификации турнира в Страсбурге

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

что вы судьи вы кто такие сами вы не менты я и сам заявить могу соседи и др как увечья смерти так нх как работа давай пирожные да