В Новочебоксарске 17-летний парень отравился дымом, пытаясь потушить горящее здание

От Невского до Чапаева: в Чебоксарах возводят песчаную галерею

В Чувашии поймали убийцу, который прятал тело жертвы в ящике для зерна

Учащиеся барнаульской гимназии стали участниками Всероссийского форума «Мы гордость Родины»

Теннисистка София Кудерская завоевала золото первенства России

За победу боролись 128 лучших теннисистов России из 31 субъекта страны.

В одиночных и парных соревнованиях Поморье представляли победительница первенства СЗФО северодвинка София Кудерская и призёр зонального первенства Артём Грошев из Архангельска.

В смешанном парном разряде София Кудерская в дуэте с москвичом Изотом Крипошапкиным завоевали золото первенства России.

Вторую медаль София выиграла, заняв третье место в женском парном разряде с Марией Виноградовой из Москвы.

С чем носить джинсовое платье этой весной: примеры образов

Семьи со всего Уральского федерального округа приняли участие в конкурсе «Это у нас семейное»

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети