В губернии состоялся открытый областной турнир по футболу на снегу «Зимний мяч – Богатое»
Глава СК России поручил представить доклад о ходе процессуальной проверки по факту проведения в Москве незаконной перепланировки помещения в многоквартирном доме
С этой недели мобильные бригады врачей начинают рабочие поездки по районам Калмыкии
В Самаре застрелили бывшего мэра и его жену
В Самарской области начат поиск подрядчиков для вывоза ТКО
Общий объем финансирования лотов составляет 1,12 миллиарда рублей. Первый — включает в себя услуги по вывозу отходов в Камышлинском, Клявлинском, Похвистневском, Челно-Вершинском районах и в городе Похвистнево с 1 марта по 31 октября 2025 года, начальная стоимость контракта составляет 131,4 миллиона рублей.
Второй лот охватывает Волжский район, а также города Новокуйбышевск, Чапаевск и Куйбышевский район Самары, с аналогичным периодом оказания услуг — с 1 марта по 31 октября. Сумма контракта в этом случае составляет 484,5 миллиона рублей.