«Народный инспектор» решает проблемы людей

Костромской губернатор поставил дополнительные задачи по обеспечению безопасности во время паводка

В Костромской области продлили режим повышенной готовности до 11 апреля

Начался ремонт трассы Буй – Куребрино в Костромской области

В Костроме стартовал новый сезон соревнований по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК»

Таким образом, дан старт Первому этапу соревнований: матчи в школах между классами, Первенство городов. Команды приступают к отбору на Зональный этап соревнований. Победителями первого-весеннего турнира на Кубок «НОВАТЭК» с участием команд из Костромы, Антропово, Буя и Галича стала команда «Ровесник» из Костромы, второе место заняла команда «Флагман» из города Буй, а бронзовые медали турнира выиграла команда «Тигрята» из областного цента.

В Регламент соревнований 2024 года внесено одно изменение...